A)144a4-625c2 б)25p10-1/9g12


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.
144a^4-625c^2=(12a^2)^2-(25c)^2=(12a^2-25c)(12a^2+25c)

25p ^{10} - \frac{1}{9} g ^{12} =(5p^5)^2-( \frac{1}{3} g^6)^2=(5p^5-\frac{1}{3} g^6)(5p^5+\frac{1}{3} g^6)