Выполнить действия (4/5+у)*(у-4/5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.
=4/5у-16/25х+у^2-4/5ху
Отвечает Михайлова Лилия.
(4/5+y)*(y-4,5x)=
((y+5y)/5)*((y-4,5x)/1)=
(4+5y)*(y-4,5x)/5