08×(-9)^4+1,1×9^3-28 помогите пожалуйста решить, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Данияр.

\displaystyle 8(-9)^4+1,1*9^3-28=\\8*9^4+1,1*729-28=\\52488+773,9=53261,9

\displaystyle 0,8(-9)^4+1,1*9^3-28=\\0,8*9^4+1,1*729-28=\\5248,8+773,9=6022,7