Какой одночлен нужно поставить вместо пустого прямоугольника,чтобы равенство было верным

(3m-5)^2=9m^2-[?]+25

Ответы на вопрос

Отвечает Жмур Алёна.

    (3m-5)² = 9m² - [?] + 25

(3m)² - 2·3m·5 + 5² = 9m² - [?] + 25

9m² - 30m + 25 = 9m² - [?] + 25

Ответ: 30m