X^2-7x+4=0 ?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Киванов Артур.

D=B^2-4AC

D = 49-4*4*1

D = 49 - 16 = 33

√D = √33

x = (7±√3)/2

x1 = (7+√3)/2

x2 = (7-√3)/2