Найдите числовое значение выражения s=2п4,5(4,5+6,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ:

s=2*п*4,5(4,5+6,5) = 2*п*4,5*11 = 99п

Объяснение: