ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ 13 БАЛОВ!!!! 2ab(3a²-2b²)-3ab(ab²+2a²) если a=1 b= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
2*1*(-2)(3*1-2*2) -3*1*(-2)(1*2+2*1)= -4*(-1) - 3*4= -8