Помогите СРОЧНО a^3+6a^2+12a+7=помогите СРОЧНО a^3+6a^2+12a+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.
A^3+6a^2+12a+7=(а+2)³-1=(а+2-1)(а²+4а+4+а+2+1)=(а+1)(а²+5а+7)