2+2+2+2+2+2+2+2×5+6÷9+6+7+2+3×3×77+2+4/777+6×2222


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

2+2+2+2+2+2+2+2×5+6÷9+6+7+2+3×3×77+2+4/777+6×2222=14066 174/259

1) 2×5=10

2) 6:9=6/9=2/3

3) 3*3*77=693

4) 6*2222=13332

5) 2+2+2+2+2+2+2=14

6) 14+10+2/3=24 2/3

7) 24 2/3+6+7+2=39 2/3

8) 39 2/3+693+2=734 2/3

9) 734 2/3+4/777+13332= 14066 174/259