Помогите пожалуйста 4х +2.8 = -3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

4х=-3.5-2.8

4х=-6.3

х=-6.3:4

х=-1.575

Отвечает Смоквина Анжелика.
4х=2.8-3.5 4х=0,7 кажется так