Расстояние на карте между двумя городами равно 3,2 см. Какого расстояниемежду этими городами на

местности если масштаб карты равен 1 : 500000

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ:

3, 2 * 500000 = 1600000 см = 16000м=16 км

Пошаговое объяснение:


Отвечает Gladkov Kirill.

Ответ:

16 км

Пошаговое объяснение:

1км=100000 см,  1см=5км - масштаб

3,2*500000=1600000

1 см=5 км

3,2 *5 =16 км расстояние между городами