Решить 9х=2/5 | -3=2 7/1 | -1/2x=3 | 3/4x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

х=2/5*9=2/45

х=9/(-3) х=-3

х=3*2/-1=-6

х=4/2*3 х=4/6 х=2/3