Помогите решить 7+10х=32+7х


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.
7+10Х=32+7Х
10Х-7Х=32-7
3Х=25
Х=25/3
Х=8,33..
Отвечает Рейх Данила.
7+10х=32+7з
10х-7х=32-7
3х=25
Х=25/3
Вроде бы так...