Как решить 5x²+35x=0???


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.

5 {x}^{2}  + 35x = 0 \\ 5x(x + 7) = 0 \\  \\ 5x = 0 \\ x _{1}= 0 \\  \\ x +  = 0 \\ x  _{2} =  - 7

Ответ: -7 ; 0

Отвечает Климова Маша.

²+35х=0

* (х+7) =0

Х* (х+7) =0

Х=0

Х+7=0

Х=0

Х=-7

Х1=-7,х2=0