-(2,6y-0,6)+1,5y-6 при=4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

- (2,6y - 0,6) + 1,5y - 6 = - 2,6y + 0,6 + 1,5y - 6 = - 1,1y - 5,4

Если y = 4/5 , то

- 1,1 * 4/5 - 5,4 = - 1,1 * 0,8 - 5,4 = - 0,88 - 5,4 = - 6,28

Отвечает Лукашова Юля.
Если я правильно поняла в задании написано:

при
y = \frac{4}{5}