За час работы разнорабочий получает 10 леев .сколько леев он получит за полный рабочий день(8часов)


Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.
1ч-10 леев
8ч-х(?)
8*10=80(л)
ответ:80  леев он получит за полный рабочий день(8часов)
Отвечает Белова София.
10·8=80леев т.к в час 10 леев , а всего 8 часов