Cos (7pi-x) Sin (2/pi+x) Sin (3pi/2+x) Cos (2pi-x) Cos (pi+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валерия.
cos (7\pi-x)=-cosx; \\sin (2\pi+x)=sinx; \\sin (\frac{3\pi}{2}+x)= -cosx;\\cos (2\pi-x)=cosx; \\cos (\pi+x)=-cosx.

Использовались формулы приведения.