Какие из следующих пар чисел являются решениями уравнения х-2у=4 (0; 2), (4; 0), (-10; -3), (2;

-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Окогріб Денис.

4-2*0=4-0=4

Ответ: (4; 0)

Отвечает Гулевич Екатерина.

(4;0) так как 4-2×0=4