Решите уравнение -3x+2(4x-4)=-4+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.
-3x+2(4x-4)=-4+7x
-3x+8x-8=-4+7x
-3x+8x-7x=-4+8
-2x=4
x=-2