Разложи на множители (t+11)³−64


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

(t+11)^3 - 4^3 = (t + 11 - 4)((t+11)^2 + 4(t+11) + 16) = (t + 7)(t^2 + 26t + 181)