Упростите выражение (2-корень из 3 в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
2 - \sqrt{{3}^{2} } = 2 - \sqrt{9} = 2 - 3 = - 1

Ответ: -1