Найди координаты точки пересечения графика функции y=x−4 с осью x. СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Остойич Михаило.
Y=x-4
y=0 - уравнение оси Ох
x-4=0
x=4
(4;0) - координаты точки пересечения графика у=х-4 с осью Ох

Отвечает Дэнилэ Данила.
...... ...........................