Упростите:7(8x-1)-11(x+13)-45x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

7(8x-1)-11(x+13)-45x-1=56x-7-11x-143-45х-1=х-151=х=151

Отвечает Капар Абзал.

7(8x-1)-11(x+13)-45x-1=56x-7-11x-143-45x-1=0-151=-151