Y=-8x 2x+0,5y=1 нужно сделать методом подстановки Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Жаныл.
 \left \{ {{y=-8x} \atop {2x+0,5(-8x)=1}} \right.  \left \{ {{y=-8x} \atop {x=-0,5}} \right  \left \{ {{y=4} \atop {x=-0,5}} \right. .