Помогите ришить 45+30+x=100?


Ответы на вопрос

Отвечает Степ Карина.
45+30+х=100
75+х=100
х=100-75
х=25
Ответ:25
Отвечает Дудина Раиса.
45+30+x=100
45+30=75
100-75=25
x=25

проверка: 
45+30=75+25=100