Преобразуйте в многочлен стандартного вида (3а-2)(3а+2)-(2а-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.
=9а2-4-4а2+12а-9= 5а2+12а-13
Отвечает Азаматов Азамат.
9a^2-4-(4a^2-12a+9)= 9 a^{2} - 4 -4a^{2} +12a-9= 5 a^{2} +12a-13