Приведите уравнение к виду ax^2+bx+c=0 и определите а,b и c: 1)3х-5+4х^2-13х+2=7х^2-х-9;

2)-6+4х-5х^2=-9х^2-11х+13; 3)2х+3х^2-5=7+5х^2-12х-5: 4)9-7х-13х^2=-7х-10х^2-4; 5)4х (5-3х)=х=(х-1)(2-5х); 6)2х (3-4х)=(5х-5)(3х+2).

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

1)x1=-3-√17/2 x2=-3+√17/2

2)x1=-19/4 x2=1

3)x1=7-√35/2 x2=7+√35/2

4)x1=-√39/2 x2=√39/3

5)x1=6-5√2/7 x2=6+5√2/7

6)x1=11-√1041/46 x2=11+√1041/2

Отвечает Kudina Vika.

вот такое получилось