Помогите с Алгеброй даю 4 балла!!!!!! Запишите в виде многочленов произведения (2-b)(b+3)

(d+3)(7-d)

Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Карина.

(2-b)(b+3)=2b+6-b²-3b=-b²-b+6

(d+3)(7-d)=7d-d²+21-3d=-d²+4d+21