Решите сестему уравнения(4х – у = 1(y=3/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:х=1 у=3

Объяснение:решение верно,если / обозначает :(деление)

(4х-3:х=1

(У=3:1

4х-3:х=1

4х:х=1+3

Х=1

У=3:1

У=3