40 баллов найдите b6 если b1=3 q=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

b 6= b1(3)* 6

6*3=18

b6=18

Отвечает Тян Марина.
B2=4 b3= 5/3 b4=4 b5=7/3 b6=8/3