Упростите и вычислите x(x-4)+(3-x)(3+x)-6x, при x=3 Пожалуйста Помогите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Тимоха Настя.

 {x}^{2}  - 4x + 9 -  {x}^{2}  - 6x =  - 10x +  \\ 9 =  - 10 \times 3 + 9 =  - 21