Кресло стоит 600 рублей,оно дороже стула в 4 раза. Сколько стоят 6 стульев и 2 кресла вместе?

Краткая Запись

Ответы на вопрос

Отвечает Дедук Вова.

1)600:4= 150(руб)-стоит 1-н стул 2)6×150=900( руб)- стоят 6 стульев 3)600×2= 1200(руб)- стоят 2 кресла 4) 1200+900= 2100( руб) Ответ 2100 рублей стоят 2 кресла и 6 стульев