Решить срочно!!! log (x^2-3x+10) с основанием 2 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Тимофей.
Это будет
х^2-3х+10=2^3
х^2-3х+10=8
х^2-3х+2=0
По дискриминанту х1=2 х2=1