Упростите выражение 1) 4x-5-3(2x-10). 2)7(x-3)-(4x-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Артём.
1)4x-5-6x+30=25-2x
2)7x-21-4x+15=3x-6