Сократите дробь: 105/924


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
105/924=35/308=5/44
сначала сокращаем на 3, потом на 7
105/924=35•3/308•3=35/308=5•7/44•7=5/44
Отвечает Булдина Анастасия.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!