Упростите выражение корень из 18 - корень из 7 (корень из 14 - 2корень из 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.

 \sqrt{18}  -  \sqrt{7}  =  \sqrt{3 {}^{2}  \times 2} -  \sqrt{7}  =  \sqrt{ {3}^{2} }  -  \sqrt{7}  =  \sqrt[3]{2}  -  \sqrt{7}