(b+2a)(b-2a) при а=2, b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Алёша.

Ответ:

Объяснение:

решение на фото.......................


Отвечает Ramazanova Maj.

Сначала применим формулу сокращённого умножения:

(b+2a)(b-2a)=b²-4a²

Если а=2, b=4​, то b²-4a²=4²-4·2²=16-16=0