Решите уравнения 1,2(5-4х)=-6(0,8+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Марина.
6-4 4/5х=-4 4/5-6
-4 4/5х=6-4 4/5-6
-4 4/5х=-4 4/5
х=1
Отвечает Семенова Юля.
6 - 4.8x = -4.8 -6
-4.8x = -10.8+6
-4.8x = -4.8
x = -4.8 / -4.8
x= 1