Вычислите:a)(√3+2√2)²-4√6;


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

( \sqrt{3}  + 2 \sqrt{2} ) {}^{2}  - 4 \sqrt{6}  = 3 + 4 \sqrt{6}  + 8 - 4 \sqrt{6}  = 3 + 8 = 11
Отвечает Баландін Колян.
3 + 4 \sqrt{6 } + 8 - 4 \sqrt{6} =3+8= 11

Ответ:11