Зная длину своего шага, человек может приближенно подсчитать пройденное им расстояние по формуле

s=nl, где n- число шагов, l- длинна шага. Какое расстояние прошёл человек, если l= 60 см, n=3500?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

3500*60=210000см=2100м=2км100м

.............................................

.............................................

Отвечает Мочалова Настя.

s=nl
тогда,S=3500*60=210000