2 умножить на корень из 9 делённое на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Доманский Данила.
(2*корень9)/4 = (2*3) / 4 = 6 / 4 = 1.5
Отвечает Гурьянова Валерия.
2*√(9/4)=2*3/2=3
...................