Помогите упростить  2y(2x-3y)-3y(5y-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.
4ху-6у^2-15У^2+9ХУ= -21У^2+13ХУ=У*( -21У+13Х)
Отвечает Масленников Денис.
4xy-6y²-15y²+9xy=13x²y²-21y⁴