(x - 17)(корень из x - 2)=0​



Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алиса.

x-17=0

√x -2=0

x=17

x=4

Проверка

(17-17)(√17 -2)=0

(4-17)(√4 -2)=0

0=0

0=0

х=17

х=4

Ответ х1=4 , х2=17