T^4-1/5t^2+1/100=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.
T^4-1/5t^2+1/100=0
D=1/25-4*1/100=0
(t^2-1/10)^2=0
t^2=1/10
t1=
√(1/10)=√(10)/10
t2=-√(1/10)=-√(10)/10