Материальная точка движется по закону s(t)=(2t+1)/(1+t) Найти скорость точки при t=2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
V(t)=s`(t)=(2(1+t)-1(2t+1))/(1+t)²=(2+2t-2t-1)/(1+t)²=1/(1+t)²
v(2)=1/9