В случайном эксперименте симметричную монету бросают трижды.Найдите вероятность того,что решка

выпадет все три раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

вероятность того что выпадет решка для каждого из подбрасываний всегда равна 1/2 или 0,5 следовательно \ 
Р (А*В*С) =0,5*0,5*0,5=0,125 или 12,5%