Запишите одночлен в стандартном виде : а) -40x²y6*0,25x³y, б) 21a6b7c³*(a²)³*(-0,7)c


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.
-40x^2y^6\cdot 0.25x^3y=-10x^5y^7\\ \\ 21a^6b^7c^3\cdot(a^2)^3\cdot(-0.7)c=-14.7a^{12}b^7c^4
0 1