Помогите решить пример 0,1^x+4=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Смотрин.
0,1^x+4=2
0,1^x=2–4
0,1^x = – 2
решений нет
Отвечает Кочанов Глеб.
0.1^x=4=2
0.1+2=0 
удачи в учёбе