Представьте следующие трехчлены в виде квадратов двучленов : 1)а во второй степени +2а+1 

            2)х во второй степени -6ху+9уво второй

Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Ульяна.
1) a²+2a+1=(a+1)²
2) x²-6xy+9y²=(x-3y)²