Найти значение выражения: корень 6 степени из a в 4 степени b во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Василик Яринка.

Ответ:

Объяснение:

[6]√(a^4b²)=a^4/6b^2/6=a^2/3b^1/3

[6]√ - корень 6 степени